19 октября 2012 г.

Клариса. Текстильная кукла на проволочном каркасе

Вы помните Лариску? А Вы знаете, что у нее есть двоюродная сестра? Нет?... Я тоже, до недавнего времени, даже не догадывалась))))
Так что, давайте знакомиться! Клариса.
текстильная кукла на проволочном каркасе
Внешне девочки очень похожи, и это не удивительно! Ведь у них одна общая бабушка Афродита Макаровна. она покупает им одинаковые платья и делает одинаковые прически, и даже назвала почти одинаковыми именами. Ну, чем не близняшки?!)))
текстильная кукла на проволочном каркасе Ларискатекстильная кукла на проволочном каркасе Клариса

А еще Клариса тоже любит крыс. Ее белую подружку зовут Марта. И конечно же, Герман от нее без ума)))
текстильная кукла на проволочном каркасе Клариса с крысой

мягкая игрушка белая крыса

Есть только одно грустное обстоятельство... Лариска с Германом теперь живут в г. Тольятти, а Клариса с бабушкой переезжают в Старый Оскол... И теперь они уже никогда не встретятся((((
Вот такая грустная история... Будем надеяться, что в их игрушечном мире тоже есть почта, телефоны, интернет и скайп))) А то, что они все попали в хорошие руки и с ними будут играть маленькие девочки - это уже факт!!! И я этому несказанно рада! Люблю когда с моими куклами играют, а не ставят на полку)))
текстильные куклы бабушка с внучкой

9 комментариев:

  1. Класнющие и позитивные девченки, интересная семейка) а ты, как всегда, молодчика!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! Люблю я это дело!)))) и кукол шить, и комплименты получать))) :-*

      Удалить
  2. Конечно же они будут общаться по интернету, я даже не сомневаюсь! Девчонки - красоточки, а Афродита Макаровна вообще потрясающая женщина!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Странное дело, но когда альбом с моими куклами смотрели маленькие девочки, то на вопрос: "Какая кукла нравится?", показывали в основном на неё)))Притягивает взгляд, старая кокетка))))

      Удалить
  3. Людаша и не удивительно )) Макаровна же такая не обычная - не просто кукла, а оооокакааая кукла! Клариса похоже романтичная особа, а у Марты такая умилительная мордашка, такие глазки, такие зубки - блеск!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лианочка!!! Не поверишь, но зубки у Марты из меча от черепашки-ниндзя))) Так что опасная крыска получилась!)))

      Удалить
  4. ого! но по всему видно, что характер у неё золотой ))) так что можно не опасаться =)

    ОтветитьУдалить
  5. Люда, сижу улыбаюсь!!! Во-первых, совершенно неаотразимая Клариса да плюс ещё Марта-кокетка, а во-вторых, это то, что на моих глазах родился замечательный кукольный мастер со своим стилем и узнаваемым почерком. Браво!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо! ОЧЕНЬ приятно слышать такие слова от учителя! Для меня это значимо и ценно!!!

    ОтветитьУдалить

Если вы хотите оставить комментарий, но у вас нет профиля Google - не беда!
Это сделать просто: в таблице "Подпись комментария" выбираем строку Имя/URL и вписываем свое имя или ник. Поле URL можно оставить пустым.
Спасибо, что не прошли мимо!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...