18 августа 2013 г.

Немного личного

Всем привет!
Я тут немного выпала из блогожизни... Лежу, болею((( В гости хожу мало, комментирую не часто, даже МК по хрюшке в "Школе игрушки" и на ЯМ не выложила... и в ближайшее время не обещаю исправиться...
Гайморит, голова болит, лежу(((
В рукодельном плане тоже, само собой, затишье. Но это, наверное, и к лучшему, пора уже отдохнуть. Хотя, и не дают! Из детского сада поступила просьба пришить петельки на полотенца (от Янусиной воспитательницы) и сшить кукол казака с казачкой в Егоркину группу. Так, что до 1-го сентября буду только этим заниматься, а там уже школа... и вообще не знаю, как будут обстоять дела...
Что-то настроение у меня какое-то ... не очень... Может болезнь сказывается?))

Но сегодня есть повод для праздника! У моих родителей 34 года со дня свадьбы! 


Конечно, поедем вечером поздравлять и дарить самые лучшие в мире цветы - "цветы жизни")))
Один из этих "цветочков" я вам сейчас покажу. 
Наша принцесса в новой короне! 


Корону, как вы наверное догадались, сшила мама))) Ткань выбирала сама принцесса))) Хотела сразу МК отснять, но Яна так торопила... Ей вот прям сразу корона нужна была))) Так что, я решила, что это дело совсем не сложное и кому нужно и сам разберется ;-) Платье нарядное в честь дня рождения прабабушки, на днях ей исполнилось 79 лет, тоже ездили поздравляли)))


Именинница слева, справа еще одна моя бабушка, ей в ноябре тоже 79 будем отмечать)))

Что еще... ...
За мной презентация новой Карамельки, отчеты об Испании и нашем Черном море.
Не забывайте про кроссворд и гороскоп! Всё проверю! Я строгая учительница!!!

14 комментариев:

  1. Людочка, выздоравливай!!! Ты наверное немного переутомилась, поэтому и болезнь подоспела, они( в смысле болезни) обычно показывают нам, что надо остановиться, оглянуться, передохнуть.
    Родителей твоих от всей души поздравляю!!! Желаю долгой и счастливой совместной жизни!!!
    Януся, настоящая принцесса!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Выздоравливай поскорее и не грусти! Яночка такаааааая милая в этой короне, слов нет! И правда, принцесса :) Родителей очень поздравляю! 34 года это не шутка :)

    ОтветитьУдалить
  3. Эй, ну ты чего там хандришь? :) Прекращай давай, поправляйся, набирайся сил и положительных эмоций! Через неделю буду в Славянске, чтоб как огурчик была, ага? :) А то без подарков останешься :)))) Это я тебя мотивирую, поняла? :)))
    Родителей твоих поздравляю с юбилеем, молодцы! Такой срок вызывает уважение. Ну и глядя на дочу, уважение вдвойне! И бабулю тоже поздравляю, побольше ей здоровья и долгих лет жизни! Ведь надо ж еще увидеть, как цветочек превратится в ягодку ;) Цветочек кстати всем цветочкам цветочек :)))) Красатулька :)

    ОтветитьУдалить
  4. Люда, чего это тебя так прихватило? Желаю тебе быстрейшего выздоровления!
    Родителей - с юбилеем! Дочурка у тебя - одно загляденье!

    ОтветитьУдалить
  5. Людмилка, отдохнуть тебе, конечно, нужно, но болезни не поддавайся!!!
    Ну потому, что мы же все же смотрим и равняемся, ты же энерджайзер и заводила. Если ты расслабишься, что ж тогда нам делать!! Так что не хандри и поскорее выздоравливай!! Родителям передавай поздравления, такие они красивые у тебя! Но Януся, конечно, самая главная в семье красота, её в носик чмокни, только через ватно-марлевую повязку. А всё, что наметила, сделаешь, без сомнения. Или ты не Людмила Щербина???!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Людочка, ну что же ты, думаю это не только болезнь, просто навалилось все и садик и работа и болезнь, и нам много наобещала, думаю главное чтоб все устаканилось, дай себе поваляться отдохнуть голову проветрить и все будет гуд.
    Корона замечательная (и здорово что можно по-разному одевать), с платьем очень красиво настоящая принцесса. Какой МК если принцесса до сих пор не в короне? ))

    Родители молодцы, дата очень красивая, янтарная, пусть берегут друг друга и здоровья им крепкого, а остальное вы им обеспечите и "цветы" и радость жизни и понимание что они нужны и любимы.

    ОтветитьУдалить
  7. Татьяночка Михайловна (мама)18 августа 2013 г. в 21:10

    Спасибо, дочка за поздравление .И вам, девочки тоже.Очень приятно читать.Любим, гордимся, ценим.Твои родители.

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо! И за поздравления (мама прочитала уже :-) ), и за пожелания, и за заботу! Теперь-то уж точно на поправку пойду ;-)

    ОтветитьУдалить
  9. Людочка, выздоравливай! Хандра твоя скорее от усталости, отдохни (и от обязательств тоже), позволь себе расслабиться и получать только позитивные эмоции и все пройдет;) Доченька красавица, корона ей очень к лицу)) Родителям долгих лет, счастья и здоровья!

    ОтветитьУдалить
  10. Людмила, выздоравливайте. Родителя здоровья и еще раз здоровья. Фото очень душевные

    ОтветитьУдалить
  11. Людмила, от всей души поздравляю родителей и бабушек! Принцесса просто чудо как хороша в своей короне:)))) и выздоравливай поскорее! :)

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо, мои хорошие! Очень приятно читать ваши пожелания! Дела мои идут на поправку, скоро буду огурцом! ;-)

    ОтветитьУдалить
  13. Люда, поправляйся!

    Волнение, а его не может не быть перед выходом на работу, объяснимо и с ним ни чего не поделаешь, пока на эту самую работу не выйдешь. Может поэтому и болезнь подкрадывается в моменты духовной незащищенности...

    Но ты, Люда, действительно молодец-огурец и справишься непременно, а поэтому тебе социальный заказ: по прошествии адаптационного периода написать пост-наблюдение-анализ - и тебе пища для пытливого ума психолога и окружающим польза!

    Я жду очень, потому что твои советы-рекомендации легко перекладываемые на любую жизненную ситуацию. Как ты думаешь, к осенним каникулам - это реальный срок?!...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, да! будет конечно отчет и анализ))) И по садику, и по работе... И вообще, планов громадьё)))) Не знаю как К осенним каникулам, а вот НА каникулах - точно будет ;-)

      Удалить

Если вы хотите оставить комментарий, но у вас нет профиля Google - не беда!
Это сделать просто: в таблице "Подпись комментария" выбираем строку Имя/URL и вписываем свое имя или ник. Поле URL можно оставить пустым.
Спасибо, что не прошли мимо!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...